Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
А остались ли у Вас подобные игрушки из детства? :)
 

Новые фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...

Популярные фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...



Печать

Киндер сюрприз коллекции 2013 и лучшие игрушки в них

Киндер сюрприз и корпорация Ferrero каждый год радуют нас новыми коллекциями игрушек. Выдумки дизайнеров по-настоящему поражают! Ведь это не просто игрушки, это некий символ детства, который помнит каждый из нас.

Удивительно то, как дизайнеры бренда по сей день умудряются поражать всех своих фанатов все новыми игрушками. Но какие коллекции стали самыми популярными в 2013 году?

Киндер сюрприз барби 2013

Одной из самых популярных и долгожданных коллекция стала коллекция Барби. Особенно ее ждали девочки и некоторые коллекционеры. В серию входят несколько куколок Барби в различной одежде и в разных позах.

Так, например, есть Барби, гуляющая по городу в юбке и розовой кофточке или Барби, занимающаяся спортом.

Куклы мало напоминают настоящих Барби, но ведь создатели игрушек и не преследовали такой цели. Игрушки от киндер – это уникальные игрушки, не похожие ни на что другое.

Киндер сюрприз Барби 2013 еще можно найти в некоторых магазинах города, если вы хотите успеть «урвать» еще несколько игрушек.

Киндер сюрприз коллекции 2013

В этом году самыми популярными коллекциями, продаваемыми на территории стран СНГ, стали коллекции Барби, «Маша и Медведь» и «Звездные войны: Безумное соединение». Коллекция, посвященная мультфильму «Маша и медведь», вызвала ажиотаж только на территории русскоязычных стран, что естественно, ведь в Европе, США и других государствах этот мультфильм попросту не показывают. Коллекция Барби также была довольно ожидаемой, но больше всего все фанаты киндер сюрприза ожидали именно последнюю серию «Звездные войны». Ее ждали не только фанаты киндера, но и фанаты известного фильма Джорджа Лукаса. Многие активно ищут коллекцию, чтобы в будущем продать ее известным коллекционерам.

В начале года стало известно, что в Великобритании будут продаваться киндер сюрприз коллекции 2013, созданные совместно с Looney Tunes. Они отличаются от всех других серий тем, что будет продаваться не отдельно, а по три шоколадных яйца сразу в коробке. Там будут представлены самые известные персонажи: Багз Банни, поросенок Порки, кот Сильвестер и цыпленок Тити, Тасманский дьявол, Лола Банни и т.д.

Вся коллекция будет продаваться только на территории Великобритании, что делает ее еще более особенной и редкой.

Добавить комментарий



Обновить

Последние новости

  • Золотые украшения в современном интернет гипермаркете
  • Коллекционирование как способ повысить качество знаний
  • Эмоциональная природа коллекционирования
  • Продукты с доставкой СПб
  • Педагогическое коллекционирование
  • Коллекционирование
  • Особенности педагогического коллекционирования

Случайная фигурка

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые называют цельными фигурками. Однако, помимо цельных фигурок, в качестве вложенной игрушки вы можете получить в подарок также пазлы, лошариков или сборные игрушки. ...