Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
А остались ли у Вас подобные игрушки из детства? :)
 

Новые фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...

Популярные фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...



Печать

киндер сюрприз официальный сайтКиндер сюрприз - официальный сайт

Уже не один год Киндер сюрприз радует детей и взрослых своим уникальным сочетанием вкусного шоколада и игрового дополнения к сладости. Производство шоколадных яиц и других шоколадных изделий, выпускаемых компанией «Ферреро» сегодня достигло небывалого размаха, и уже во всем мире люди имеют возможность насладиться восхитительным вкусом нежнейшего молочного шоколада.

Однако сегодня большинство любителей шоколадных яиц с сюрпризом могут не только узнавать о новых сериях киндер сюрпризов, покупая в магазине очередное яйцо, но и, благодаря достижениям современной науки и техники, и являясь пользователем глобальной сети Интернет, посетить киндер сюрприз официальный сайт. На сайте можно узнать обо всех коллекциях выпущенных игрушек, прочитать последние новости компании, увидеть анонсы предстоящих серий и многое другое.

Киндер сюрприз официальный сайт для каждой страны

Основные линии производства киндер сюрпризов определили страны, где существуют свои официальные сайты компании, на которых публикуются последние новости непосредственно для данной страны. В аргентинском варианте сайта есть архив серий, включающий в себя Kinder Sorpresa, Kinder Gransorpresa, Kinder Maxi Sorpresa. Сайт позволяет скачать обои для рабочего стола с логотипом киндер, просмотреть рекламные ролики. Бразильский официальный сайт предлагает к просмотру современные серии и упаковки на 1 и 3 Kinder Ovo, продающиеся в это время. Также есть возможность узнать о проходящих акциях компании, поиграть в игры, скачать красивые обои, и так далее. Канадский сайт позволяет просмотреть серии Kinder Surprise, которые находятся в продаже в Канаде на данный момент.

Тоже самое предлагает и киндер сюрприз официальный сайт Германии, однако он почаще обновляется. Интересен официальный сайт Чешской республики – он хранит информацию о прошедших сериях Kinder Prekvapeni, полный архив фигурок. Мексика не имеет собственного сайта Kinder Sorpresa, однако можно посетить сайт Ferrero-Мексика, который показывает зрителям киндер сюрприз новые серии, выпускаемые в данный момент.

Все остальные страны, где также распространено это чудо-яйцо с сюрпризом, в том числе и Россия, имеют возможность воспользоваться многоязычным вариантом сайта киндер сюрприза, выбрав флаг своей страны для установки языка сайта. Сайт предоставляет достоверную информацию обо всех последних новостях в производстве шоколадных яиц, предлагает поиграть в несложные игры, которые можно выбирать по виду специально для девочек или мальчиков, а также дает рекомендации для родителей, позволяет посмотреть киндер сюрприз новые серии.

Среди таких серий, которые являются на данный момент актуальными в России и Украине, можно назвать следующие: Маша и Медведь, Барби, Черепашки, Губка Боб - квадратные штаны, Звездные войны. Среди игрушек, попадающихся в Kinder Joy, можно встретить новую серию Луни Тюнс. Сайт постоянно обновляется по мере производства новых серий.

Добавить комментарий



Обновить

Случайная фигурка

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые называют цельными фигурками. Однако, помимо цельных фигурок, в качестве вложенной игрушки вы можете получить в подарок также пазлы, лошариков или сборные игрушки. ...