Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
А остались ли у Вас подобные игрушки из детства? :)
 

Новые фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...

Популярные фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...



Печать

Киндер сюрприз star wars брелки и игрушки

Сколько различных пародий сделано на знаменитый фильм Джорджа Лукаса, сколько игрушек изготовлено на основе сюжета, сколько «переделок» создано… Киндер сюрприз не стал исключением из этой массы!

Киндер сюрприз star wars брелки

Корпорация «Ферреро» еще в 2002 году выпустила коллекцию игрушек в киндер сюрпризе, посвященных популярному фильму «Звездные войны». Тогда игрушки напоминали главных героев фильма, были созданы в форме брелков, которые дети могли повесить на ключи, рюкзак или джинсы. Они напоминали классические игрушки от Киндер с откручивающимися частями. Коллекция называлась Star Wars Hipperium. Надо сказать, что киндер сюрприз star wars брелки были очень популярны.

В конце 2012 года вышла новая коллекция Twistheads: Star Wars («Безумное соединение»). В этой коллекции каждая игрушка имеет откручивающуюся голову, отсюда и название. Вся серия состоит из 10 игрушек, повторяющих главных героев фильма.

Коллекция является лимитированной, то есть количество «яиц» с игрушками будет ограничено. Такие игрушки через несколько лет будут иметь особую ценность. Радует и то, что серия «Звездные войны» будет продаваться и на территории СНГ, так что у всех желающих есть уникальная возможность приобрести новый киндер.

Дарт вейдер киндер сюрприз

В новую коллекцию вошла и игрушка дарт вейдер киндер сюрприз. Он не выглядит так устрашающе, как в самом фильме, но все же сделан очень грозным. Как мы все знаем, Дарт Вейдер – это отрицательный персонаж из фильма, но он является одним из главных, поэтому считался обязательным в новой коллекции. Поклонники киндер сюрпризов и фильма по всему миру пытаются собрать всю коллекцию, многие обмениваются между собой. Существуют даже различные интернет-сообщества и форумы, где люди обсуждают новые игрушки и меняют их на другие.

Несколько лет назад была также выпущена лимитированная серия «Happy Hippo», посвященная «Звездным войнам». В коллекцию входили любимые всеми бегемоты, стилизованные под образы героев фильма. Многие известные коллекционеры уже сейчас «охотятся» на данную серию. Не важно, являетесь вы поклонником фильма или нет, вам наверняка понравится новых игрушек от киндер сюрприз, ведь шоколадное яйцо с сюрпризом любят абсолютно все!

Добавить комментарий



Обновить

Случайная фигурка

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые называют цельными фигурками. Однако, помимо цельных фигурок, в качестве вложенной игрушки вы можете получить в подарок также пазлы, лошариков или сборные игрушки. ...