Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
А остались ли у Вас подобные игрушки из детства? :)
 

Новые фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...

Популярные фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...



Игровой автомат Клубнички

Печать

Fruit Cocktail - классический сюжет в виртуальном исполнении

Игровые автоматы с переходом в виртуальное пространство, конечно же, претерпевали некоторые изменения, которые требовались для адаптации машин к системам онлайн жизни. Но все же модернизированные аппараты оставались тем же до боли знакомыми однорукими бандитами, которые радовали геймеров еще на заре развития игрового бизнеса.

Не стоит сомневаться, что обновление коснулось и такого известного слота, как Клубнички. Компания Игрософт, которая и стала альма-матер для этого симулятора, существенно расширила понятие фруктового азарта, оставив машине ее индивидуальность. Таким образом сохранились все те черты автомата, за которые игроки так полюбили его.

 

Чтобы изучить онлайн игровые аппараты, не нужно больше тратить деньги. Для этого у каждого экземпляра игровой индустрии предусматривается демонстрационный режим. Он бесплатен, не требует регистрации. Понятно, что и Фруктовый коктейль доступен в беззатратном варианте. Так что, если геймеры не знаком с этой нетленной классикой жанра, может потренироваться на демоверсии.

Характеристики игрового автомата Клубнички

Для того, чтобы играть в автомат клубничка и выигрывать, нужно отлично знать все базовые характеристики машины и не только. Для этого любой виртуальный клуб позволяет использовать демоверсию.

Игрософт дала эмулятору пять барабанов и девять игорных линий. Ставки можно делать на одну, три, семь и девять линий на выбор. Размер ставок колеблется от одного кредита до двадцати пяти. Иными словами, при одном прокруте игроку предстоит потратить от одного до двухсот двадцати пяти кредитов.

Значимых символов в симуляторе несколько. Диким символом служит то самый Фруктовый коктейль, которые имеет свои коэффициенты: сто, пятьсот и две тысячи. Множители включаются, когда выпадает три коктейля, четыре и пять соответственно. Неплохими коэффициентами обладает яблоко: десять, тридцать и сто. Но самыми крупными возможностями наделено изображение логотипа слота. Множители символа: двести, тысяча и пять тысяч.

Игровой автомат Клубнички предлагает геймерам проверить свои возможности в риск-игре, где необходимо угадать карту более сильную по значению, чем у дилера. Если получится, выигрыш удвоится. Но есть еще и бонусная игра. Если выпадает от трех и более клубничек на экране появляется три барабана. Они вращаются некоторое время и останавливаются. Тут же включается контурная подсветка, бегающая по периметру. Свет останавливается у символов. И если они совпадут с теми, что выпали на барабанах, гемблеру полагается приз.

Случайная фигурка

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые называют цельными фигурками. Однако, помимо цельных фигурок, в качестве вложенной игрушки вы можете получить в подарок также пазлы, лошариков или сборные игрушки. ...