Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
А остались ли у Вас подобные игрушки из детства? :)
 

Новые фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...

Популярные фигурки

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые назыв...



Арсенал - армейский кибермаркет

Печать

Сегодня все, что связано с военной сферой - одежда, снаряжение, разнообразные аксессуары - становится все более популярным. И не в последнюю очередь, благодаря неспокойной ситуации в мире. Но есть большая разница между покупкой одежды и снаряжения, стилизованных под военные, или покупкой, действительно военного снаряжения или военной одежды. Если первый случай это всего лишь веяние моды, то второй - жесткое соответствие определенным требованиям.

Если вам нужно купить действительно военное снаряжение, то советуем обратить внимание на сайт www.voentorga.ru. Интернет-магазин с соответствующим названием Арсенал, который располагается по этому адресу, предлагает военную одежду, военное снаряжение, различные аксессуары, даже посуду военного образца. Ассортимент представленных в магазине товаров очень разнообразный, достаточно того, что общее количество различных наименований приближается к пятидесяти тысячам. Здесь есть различные модели ножей, от складных, до метательных. Здесь есть множество аксессуаров для популярных видов вооружения и самого вооружения также. Все, ну или большинство товаров снабжены фотоматериалами, что позволяет более полно оценить их.

Помимо товаров действительно военного предназначения, а также различных средств самообороны в интернет-магазине Арсенал можно купить разнообразную военную фурнитуру, нашивки, погоны, эполеты и так далее. Также здесь продаются различные сувениры с военной символикой и военной тематики. Это флаги, медали и другие вещи, которые можно как хранить у себя, так и подарить кому-либо.

Таким образом, на сайте www.voentorga.ru, можно купить практически любые товары военной сферы, которые вообще разрешены для открытой реализации. Также на сайте есть календарь основных праздничных дней для Российской федерации.

В общем-то, интернет-магазинов, которые торгуют подобными товарами, сегодня достаточно много. Но описываемый армейский кибермаркет отличается от них, во-первых, ассортиментом, а во-вторых, возможностью оптовых закупок. Отрадно видеть, что наряду с зарубежными моделями тех же ножей встречаются изделия отечественных умельцев, ведь слава русского оружия гремела во все века, да и сегодня его уважают во всем мире.

Контактные данные интернет-магазина ООО "Арсенал"

www.voentorga.ru

тел.: 8 (800) 100-97-23

107076, г. Москва, Колодезный пер., д.14, оф. 608

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Случайная фигурка

Киндер сюрприз: львята, машинки
Киндер сюрприз львята, бегемотики, пингвины – создай свою коллекцию! Как известно, наибольшей популярностью пользуются игрушки из киндер сюрпризов, которые называют цельными фигурками. Однако, помимо цельных фигурок, в качестве вложенной игрушки вы можете получить в подарок также пазлы, лошариков или сборные игрушки. ...